Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 22 неделя Магнитогорск

Заболела...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск
Настоем ромашки горло полоскать,пить чаек с медом,тертым имбирем и лимончиком,в нос любые детские капли подойдут!Выздоравливайте!!!!
пы.сы. в маске должен ходить здоровый человек,а не больной))Эт я так,на всякий случай))
0
15.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Магнитогорск
Спасибо))) ну вот вроде уже большая а мозгов-то))) Это я про маску)))
0
16.09.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

я сама до недавнего времени об этом не догадывалась))))))А с двойняшками ходила когда Б.,сильно простудилась и вот этими средствами только и вылечилась!!

0
16.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Магнитогорск

ну моей крохе видимо оч нравится чай с лимоном-медом-имбирем))) как попью, активничать начинает)))

0
16.09.2014
Мама троих (31 год, 20 лет, 16 лет)

Надеюсь Вы уже понравились и больше болеть не будете,но на всякий расскажу-мне посоветовали пропить оцилококцинум,2 раза в день,можно беременным!,и болезнь отступила не начавшись!в нос аквамарис!горло тантум верде!

0
07.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Магнитогорск
Спасибо, я его пила, когда болела... Только мне его прописали, когда уже все "запущено" было, и он мне особо не помог. Видимо его принимать нужно при первых признаках простуды
0
08.11.2014
Мама троих (31 год, 20 лет, 16 лет)

Да,верно при первых признаках.

0
14.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Магнитогорск

Я в первом триместре болела ОРВИ. Слава Богу, все в порядке. Сказалось только на молочных зубках. они формируются в первом триместре. И три зубика у нас в коричневых пятнышках, которые появились после полутора лет (ребенок конфет не ест). Частое промывание носа солевым раствором, полоскание горла (я полоскала Ротокан, разводила его в воде, на нем написано, что при беременности нельзя, так как он вовнутрь применяется, а мне врач именно полоскание с ним назначал), обильное теплое питье.

0
15.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Магнитогорск

Я вот и в первом триместре тоже переболела... правда еще не знала что беременна, но как чувствовала и лекарств не пила. Тоже переживала, что не дай бог что с малышом..... Спасибо большое за ответ

0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

В нос можно пиносол на ночь, если совсем не помогают промывания, и спать тяжело, а в горло полоскание с содой кажд 3 часа-лучше всяких спреев, ну а главное много пить, литра 2 клюквенного морса например за день. Берегите себя и не болейте)) 

0
19.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Магнитогорск
Спасибо) Мне уже терапевт прописал пить противовирусное....Потому что улучшений особых не наблюдается....
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск
срок уже нормальный, увлажнение, прохладный воздух, проветривание, промывание носа
0
15.09.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Магнитогорск

промываю аквамарисом, только пока улучшений нет... 0039.gif

0
16.09.2014
Дождалась)))) Мои приготовления в ожидании)

Похожие записи