Завершили мы гв в 1.4,прошло 3 месяца и только сегодня я обнаружила шишку в левой груди,
сверху,где зона декольте,не болит,прямо ощутимая и даже заметно если присмотреться,грудь конечно висит как тряпочка,может у кого то так было,что это может быть,мамографию сделать не могу,13 неделя беременности.