Вчера у сыночка обнаружила шишки в груди... Шарики в сосочках, большие такие, диаметром сантиметра 1,5. Это не опасно?
Мама четырех (от 23 дня до 29 лет), планирую беременность
Москва
Шишки в груди
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Это у всех мальчиков бывает, доктор объясняла, что это связано с твоими женскими гормонами, которые передались сыну. Все пройдет. А у девочек даже иногда кровь выступает из влагалища - это всё гормоны устанавливаются.
0
19.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
У нас тоже такое было, это мастит. Врач посоветовала водочный компресс прикладывать, на 4-й день прошло
0
19.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Тампа
это мастит. на первых недельках встречается у многих новорожденных детей. у нас прошел сам через пару дней.
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
это женские гормлны мамины, поэтом немного набухают железы. все это проходит)
0
19.11.2010
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
Спасибо, будем надеяться, что они не доставляют ему дискомфорт...
0
19.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
Я так поняла, это воспалившиеся молочные железы, вроде это нормально, пройдёт.
0
18.11.2010
Ответить