Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 29 лет), планирую беременность Москва

МАРКовочке месяц

Мама мальчика (15 лет)

"Пусть я буду эгоисткой, но не пытайтесь найти такую степень счастья - всё счастье мира у меня!" - а мне кажется, что у меня)))

0
27.11.2010
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
На самом деле, каждая из нас именно в таком состоянии image
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет)
Конечно!!! Поздравляю с месяцем! Растите здоровыми и красивыми!
0
28.11.2010
Мама девочки (15 лет) Рязань

Так здорово! Меня тож Нелли завут, 26.09.10 родилась доча, а зову её морковкой!!!

0
27.11.2010
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва

Прикольно :)

Твоя морковка старше моего Марковки ровно на месяц :)

0
27.11.2010
Мама девочки (15 лет) Рязань
ага
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Химки
Поздравляю с первым месяцем! image
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
С первым днем рождения вас с малышиком)))))
0
27.11.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
Поздравляем!!! Так держать!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
поздравляю ваас!!!
0
28.11.2010
Шишки в груди Рекомендую!

Похожие записи