Ровно месяц назад, 26.10.2010 в 10:50, появилось на свет моё чудо, моё счастье, мой сладкий мягкий пушистый комочек с запахом молочка, мой смысл жизни - сыночек Марик. У меня до сих пор почти нет слов, но куча эмоций при виде его. Я до безумия люблю его, люблю его папочку, а папочка любит нас
+
= 
Пусть я буду эгоисткой, но не пытайтесь найти такую степень счастья - всё счастье мира у меня!

