Моему первому сыночку пять лет,а совсем недавно у нас родился Димулька, ему 2 месяца и 15 дней, несколько раз случайно попадала на этот сайт, и решилась тоже тут поселиться! Надеюсь скоро у меня появятся здесь друзья!
Моему первому сыночку пять лет,а совсем недавно у нас родился Димулька, ему 2 месяца и 15 дней, несколько раз случайно попадала на этот сайт, и решилась тоже тут поселиться! Надеюсь скоро у меня появятся здесь друзья!
Конечно появятся друзья!
жду первые посты о ваших детках!
Обязательно, только попозже, детки пока не дают!