Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Вешенская

Не много о себе!

Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Конечно появятся друзья! baby.gif жду первые посты о ваших детках!

0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Вешенская

Обязательно, только попозже, детки пока не дают!

0
16.06.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Привет, добро пожаловать)
0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Вешенская

Спасибо, приятно познакомиться!

0
15.06.2014
Малыш плачет во время кормления!

Похожие записи