И все же не зря я прочитала книжечку Комаровского(мне ее свекровь подарила,когда я Данилку родила)Папа вообще не воспринимает его,говорит:научился балаболить языком,а все его слушают))) когда мы с мужем поддерживали в комнате температуру 18-20,мои родители были в шоке,а когда еще и купать стали в водичке 25-26,вообще караул кричали.... Говорят:вот мы раньше купали тебя в пеленочке,в водичке 35-36,а еще и возле духовочки!!,в доме жара целый день папа в печку дрова подкидывал))) Но все же мы делали по своему,о чем я пока не жалею,тьфу-тьфу Данюшка не разу серьезно не болел,если не считать.что пару раз попадали в больничку с повышенным ацетоном...,но это не как не относится к простудным заболеваниям.
Так вот к чему я это все пишу,по его совету совсем не сбивала температуру,целый день обильное питье,и чтоб не сглазить,сегодня температуры уже нет и аппетит отменный появился.)))