даже и не знаю,что за напасть???Сегодня муж пришел на обед,смотрю на него,а он весь горит - температура(((Пообедал,выпил лекарство и опять на работу...
Вечером пришел никакой,сил говорит совсем нету,ноги как ватные... помылся,поужинал,снова выпил лекарства,лег спать....