В этот раз раньше, с Лизой после 20 нед. Щас на 16ой. Толчков нет, есть как будто барахтанья. Купили шкаф и комод, а то вещи детские уже некуда складывать.
У меня копошится глубоко внутри, пиночки пока не ощущаю, да и плацента по передней стенке, говорят, что позже будет ощущение шевелюшек. Первый в 17, второй в 15+3, сейчас 15+1 и пока не чувствую. Но с первыми двумя плацента по задней стенке была...
0
11.06.2018
Ответить
У меня наоборот. В прошлый раз по задней, в этот раз по передней))
0
11.06.2018
Ответить
В первую беременность я шевелюшки почувствовала в 22 недели, с тоской понимаю, что и в этот раз мне ждать еще долго
0
12.06.2018
Ответить
Вот, я тоже примерно как вы, после 20, и совсем редко и слабо. А сейчас по другому.
0
12.06.2018
Ответить
Первый раз на 19 недели.
Второй где-то почти 16.
И сейчас опять так же 16 недель.
0
11.06.2018
Ответить
Круто вам , я ещё не чувствую ничего 16нед. Первая Б в 18-19
0
12.06.2018
Ответить