Войти
Маринадик
34 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 15.06.2014, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
112
записей
34
друга
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Конъюктивит

С начала беременности, примерно с начала апреля не проходит до конца конъюктивит. Сначала протирала фурацилином, не помог, стала капать альбуцид- помогает на пару дней,максимум неделю- перестаю капать, опять гной и глаза красные. В последний раз вр...

8
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
12 нед

Обещала себе, что писать буду чаще, а сама нифига. Ленюсь. Муж и свекровь уговаривают уволиться, а я не хочу, так хоть какие то заботы, некасаемые ребенка. Лиза дает жару... Уххх. Сегодня с утра опаздали в сад, потому что у нее какой- то бзик. Одеть и сн...

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Торонто
Тонкие книжки -у каких издательств ?

Здравствуйте, знатоки ! Подскажите, пожалуйста, у каких издательств кроме Речи и Мелик-Пашаев есть тонкие качественные и главное не дорогие книги ? Спасибо !

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Токсикоз

Не нравится мне мое состояние(( тошнит часто, иногда и рвет, но общее состояние подавленное и не радостное. С Лизой была просто эйфория, ни дня грусти, порхала. А щас тупо дрыхнуть и не шевелиться. Заболела конъюктивитом, кашель тоже еще есть. Живот взду...

6
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Эпилептолог

Сегодня сводили Лизу к эпилептологу. Препараты он никакие не назначил. Хотя свежее ээг тоже показало наличие эпиактивности. Сказал, что надо наблюдать, если ребенок развивается, и нет регресса сделать ээг через год. Если что-то не в норме, через полгода ...

3
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород
Куриные голени в кунжутно-сырной панировке

Нравится мне это блюдо. Вкусно, эстетично, корочка похрустывает. Часто готовлю как "мясо празднично-гостевое". Вполне диетично, т.к. без приправ и остроты. Можно детям с двух лет.

 Фото не мое, т.к. написать я вдохновилась, а приготовить не сподобилась))) Спасибо его автору, я не умею художественно фотать.)

 bdb0435dd1a430584c199bce634acf1e.jpg

 

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Анализы

Хгч 960 на 5 день задержки

Ттг 4.1 - высоковат, надо к эндокринологу

Прогестерон 52 чего то там.

Все хорошо, только усталость валит с ног, ну может погода еще давит- дождь идет. ...

4
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
2 беременность 5 неделя

Строго говоря, не вторая, но надеюсь, она будет второй, закончившейся родами в срок здоровым малышом. А пока, я в самом начале этого, сейчас кажущегося очень долгим пути. В прошлый раз, с дочей, ничего не писала в это сообщество, в итоге кажется бер.пролетела незаметно, и я не успела насладиться этим чудесным положением. Теперь буду писать себе на память, делиться чувствами и мыслями. Буду рада новым знакомствам))

Итааак, тест заполосатился еще до задержки, что для меня в новинку, т.к. предыдущие разы 2ая полоска появлялась через несколько дней после задержки. Никакие анализы еще не сдавала, на узи не тороплюсь. Если все будет хорошо, в поликлинику пойду на 10 неделе. Из ощущений- тянет живот, не было прошлые разы такого вообще. Грудь болит- это знакомый признак. Тошноты пока нет, может и в этот раз пронесет)
Пдм 21 февраля, идет 5ая неделька.
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Пособия для творчества 1-2 года

Сегодня наконец-наконец расскажу о наших пособиях для творчества, которыми пользуемся с прошлого года и берем с собой в год будущий. На самом деле, ниже вы увидите даже пособия "9мес+" и "до 3 лет", но все эти рамки очень условны и не всегда адекватны, так что равняемся по среднячку на 1-2 года примерно.


Лиза
11 лет
Рома
7 лет 6 месяцев