Войти
жду девочку, 35 неделя Запорожье

32 недели. Гуляй Одесса-мама

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса
Добро Пожаловать в Одессу))
0
16.12.2014
Мама девочки (11 лет) Запорожье
Спасибо большое!!! Вернулась и смотрю что город сильно изменился. И еще не в лучшую сторону. Такие пробки на дорогах. ужас просто. Хорошо что я сейчас без машины. Иначе поседеть можно. Вокруг Лексусы, БМВ, джипы дорогие. Если поцарапаешь -  то почки не хватит расплатится.
0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса
=)))))) есть такое дело. 
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
Отличный пост) Привет Одессе, я там 7 лет жила)
0
15.12.2014
30-я неделя. Последний прием в ЖК перед декретом 33 недели и третье УЗИ

Похожие записи