Войти
Даша
34 года Зарайск, Россия
На сайте с 16.06.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Зарайск
Тыквенный крем-суп со свининой.

Мой малыш очень полюбил блюда из тыквы. Когда Пашка был совсем маленький - она была фаворитом среди овощей прикорма. Этим летом мы вырастили тыковки на своем огороде. Часть заморозили, часть лежит на балконе. И пока настроение и время позволяет мне написать рецепт - делюсь. Количество продуктов указано примерно на 4 небольших порции.

Мама мальчика (12 лет) Зарайск
Кормушка для птиц на скорую руку.

Когда времени совсем нет, а сделать что-то разумное, доброе, вечное очень хочется, начинаю ломать голову - что? Особенно, если связывать это с воспитанием сына.

"Сделать кормушку для птиц (ноябрь)" - запись в заметках телефона от 2 октября. Я ее сделала 31 октября. Таких заметок у меня десятки, и бывает так, что они остаются не воплощенными... Но здесь оказался не тот случай. Я очень-очень спешила, единственное время, когда я могу смастерить что-то подобное, - обед мужа. Полчаса ему, полчаса мне на придумки.

Подробности под кат

Мама мальчика (12 лет) Зарайск
Приветственный пост.

Давно собиралась сюда перебраться и пообщаться с вами на разные темы, поделиться накопленным опытом, да и просто - разнообразить интернетную мини-жизнь.

Меня зовут Даша, у меня есть полуторагодовалый сынок Павлуша и мы с радостью откроем некоторые двери в наш мир.

В друзья добавляться можно и нужно.

Присоединяйтесь в instagram dkizyaeva (обновления ежедневные), ссылка открывается и на компьютерах.

P. S. ссылки на скачивание материалов, которые я буду публиковать, не мои, на авторство не претендую. Просто хочу поделиться тем, что удалось найти за это время на просторах интернета.


Павел
12 лет 1 месяц