Папа у нас Виталий.
Мне нравиться Арина и Милана. Но раз вы Марина, то очень похоже будет Марина-Арина, Ариша- Мариша. Проголосовала за Милану 
0
10.07.2014
Ответить
я не Марина, я Мария
и мне тоже больше всех Милана нра
0
10.07.2014
Ответить
.