На следующее утро после сборов мы улетели в отпуск. Летели мы с пересадками через Турцию... Сперва с Архангельска до Москвы. Потом с Москвы до Турции, в Турции мы прошлись по аэропорту по магазинам три часа и снова сели в самолет на Шарм-Эль-Шейх. Вылетев в 7 утра из Архангельска мы приземлились в Шарме в 23,00. Милашка пережила нормально перелет, хоть я и переживала..

Три недели на теплом море это прекрасно!
