Время к декрету, встает вопрос о том как рожать буду...с первого приема у офтальмолога (миопия высокой степени -7,75 ПХРД обоих глаз) была настроена на КС....на последнем приеме гинеколог сказала готовится на ЕР... еще беспокоит разрыв на промежности, который периодически болит после секса...как лезвием режут..честное слово ни по писать ни подмыться без слез...(переживаю не порвусь ли по этому разрыву вообще сильно при ЕР)
оба раза, что КС, что ЕР рыдала по дороге домой...
думаю как лучше и для ребенка и для себя и не знаю пока
записалась на консультацию в Архангельскую Клиническую Офтальмологическую Больницу