Наталья жду девочку, 40 неделя Чита я и малышка 36 недель...уже совсем скоро...сумка в роддом собрана))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему выбор роддома.... Похожие записи Моя малышка Малышка перевернулась :) Моя малышка все еще жива♥️ Переживаю, что плохо стараюсь для малышки... Малышка.) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027