Войти
Alena
49 лет Москва, Россия
На сайте с 17.06.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
31
запись
20
друзей
0
подписчиков
Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
Елена
Настя, 25 лет 10 месяцевИлья, 22 года 5 месяцевДарья, 20 лет 9 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет 3 месяцаВаренька, 5 лет 6 месяцев Королев
Закон "Об ответственном родительстве" или "Тараканище" в реале!

Знал ли милейший Корней Иванович Чуковский,что в совсем недалёком будущем его жуткая сказка станет былью?Причём в самой страшной своей интерпретации.Начну с письма В.В.Путину от многодетного отца Алексея Маркевича.Папа он вполне адекватный,любящий своих детей,деловой,сознательный и разумный.Посмотрела я недавно видео об этом в 2-х частях(сами видео в конце поста).Под видео Алексей пишет:

"Дорогие родители! Прошу внимательно посмотреть/послушать это видео! Касается всех!!!

Против закона об ответственном родительстве!
Друзья, еще есть шанс заблокировать страшно антисемейный якутский закон, который в будущем будет продублирован при нашем равнодушии по всем регионам. Пока нет информации о подписании закона главой Республики Якутия надо СРОЧНО направлять в его эл. приемную (http://glava.sakha.gov.ru/cabinet/sta...) обращения:

"Уважаемый Егор Афанасьевич! Настоятельно просим Вас ОТКЛОНИТЬ принятый 14.03.16 г. в Государственном Собрании РС (Якутия) закон № 1гс-732/16 от 09.02.2016 г. «Об ответственном родительстве». Анализ законопроекта повергает в шок. Такого беспрецедентного цинизма по отношению к родителям российское законодательство еще не видело. Закон делает родителей абсолютно бесправными существами, список обязанностей родителей с безразмерным содержанием зашкаливает. Таким образом, внедряются западные антисемейные ювенальные технологии, позволяющие привлекать родителей к ответственности по любому поводу и по субъективному усмотрению сотрудников органов власти и изымать детей из семьи. "

Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
Mamita
Москва
Доброе утро:)

Вам стоит ограничить употребление кофе, если:

- Вы грызёте ногти других людей;
- Вы можете печатать 300 знаков в минуту ногами;
- Ваша любимая кофейня владеет ипотекой на ваш дом;
- Вы помогаете своей собаке поймать её хвост;
- Ваших котов зовут Молоко и Сахарок;
- Вы можете "прикурить" свою машину без проводов;
- Вы забываете развернуть конфету перед тем, как съесть;
- Вы катаетесь на лыжах в горку;
- Ваша группа крови - кофе;
- Единственный случай, когда Вы стояли на одном месте - землетрясение;
- Ваш утренний кофе настолько крепкий, что просыпаются даже соседи;
- Вы ехидно усмехаетесь при взгляде на Red Bull.



Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru


Сделайте репост по возможности)

Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь
О принуждении к реакции Манту уже заговорили СМИ!

Кажется, дело сдвигается с мертвой точки. Раньше об этом не говорили. Хотя родители кричали тысячами. Или это происходит потому, что в некоторых регионах наступила окончательная мертвая тишина, точнее молчание, точнее глухая стена бюрократизма, о которую разбиваются любые разумные доводы?


Без Манту в школу нельзя!

Девочки всем привет. В классе делали, мы отказались. Медсестра говорит на следующей неделе без прививки не пустит в школу. Имеет ли право? Сразу объясню почему отказались, вот такая ситуация.

Нужен совет!

Девочки всем привет. Очень нужен совет по витаминам. Может есть знающие, подскажите пожалуйста.

Какой бы комплекс попить женщинам к 40. Кожу начало сушить, да и вообще поддержать красоту-то . Выбор огромный и цены тоже в разбег

9
Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
ღ Наташа ღСелективная Парфюмерия,Распив.отливанты
Ева Бубузяка, 14 лет 2 месяцаДанька, 23 года 6 месяцевМоя маленькая Аленка, 10 лет 8 месяцев Москва
СПАСЕМ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!!!СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ПЖЛ!!!

Я случайно наткнулась на репост у Ксений Бородиной в инстаграме 3дня назад!Теперь не могу думать не о чем,господи, только думаешь за что!!!????Я не прошу У Вас денег,не подумайте,я просто хоть как то хочу помочь!

Мы решили провести благотворительную акцию,хоть как то по чуть чуть помочь ребенку!

При покупки любого пробника как дополнения к Вашему заказу,Вы помогаете спасти жизнь этому ребенку,все собранные средства Мы переводим на ее лечение

MONTALE ПРОБИРОЧКИ 1,5МЛ ВСЕГО 200рублей!!!🙏🙏🙏

Red Vetyver 1,5мл
Chocolate Greedy 1,5мл
Pretty Fruity 1,5мл
Wild Pears 1,5мл
Soleil de Capri 1,5мл
Manga Mango 1,5мл
Roses Elixir 1,5мл
Roses Musk 1,5мл
Boise Fruite 1,5мл
DARK PURPLE 1,5мл
Fruits of the Musk 1,5мл
Sandflowers 1,5мл
Vanille Absolu 1,5мл
Intense Tiare 1,5мл
Aoud Night 1,5мл
Fougeres Marines 1,5мл
Vanilla Extasy 1,5мл



Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
ღ Наташа ღСелективная Парфюмерия,Распив.отливанты
Ева Бубузяка, 14 лет 2 месяцаДанька, 23 года 6 месяцевМоя маленькая Аленка, 10 лет 8 месяцев Москва
MONTALE !!! РАЗБИРАЕМ ОСТАТКИ ВО ФЛАКОНАХ

РАЗБИРАЕМ ОСТАТКИ ВО ФЛАКОНАХ !!! от 30-40мл
Коробка +Флакон+клипса+мешочек!!!

Mukhallat
Roses Musk

Chocolate Greedy

Wild Pears

Pretty Fruity

Roses Elixir
Crystal Flowers

Soleil de Capri

Pure Gold

Fruits Of The Musk

Chypre Fruite

Mango Manga

ВЕСЬ РАСПИВ СЕЛЕКТИВА И НИШИ от 1мл - ТЕМА ТУТ

Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
Арина
Наташа, 17 лет Москва
Завтрак

Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

во-первых, это идеальный размер порции на одного;

во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;

в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.

Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год - даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

тут

Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.

Базовый рецепт ленивой овсянки в банке

1. Собираем ингредиенты:

нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления);

обычный йогурт, без наполнителей;

молоко, обезжиренное;

стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л (найти такие можно, например, в Икее - см. аксессуары для хранения продуктов).


2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).

3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.

4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.

5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь.

Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной.

Ниже приведены 5 идей для ленивой овсянки в банке. Ингредиенты, использованные в этих рецептах, можно купить в самом обычном супермаркете.

Овсянка в банке с мандарином и апельсином

1/4 стакана овсяных хлопьев;

1/3 стакана молока;

1/4 чашки обычного йогурта;

1 столовая ложка апельсинового джема;

1 чайная ложка мёда;

1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов.

В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Овсянка в банке с бананом и какао

1/4 стакана овсяных хлопьев;

1/3 стакана молока;

1/4 чашки обычного йогурта;

1 столовая ложка какао-порошка;

1 чайная ложка мёда;

1/4 чашки нарезанных спелых бананов.

В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.

Овсянка в банке с яблоком и корицей

1/4 стакана овсяных хлопьев;

1/3 стакана молока;

1/4 чашки обычного йогурта;

1/2 чайной ложки корицы;

1 чайная ложка мёда;

1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу.

В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней). Едим овсянку охлажденной.

Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой

1/4 стакана овсяных хлопьев;

1/3 стакана молока;

1/4 чашки обычного йогурта;

1 чайная ложка мёда;

1/2 чайной ложки ванилина;

1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада;

¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной).

В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Мокко-овсянка в банке

1/4 стакана овсяных хлопьев;

1/3 стакана молока;

1/4 чашки обычного йогурта;

1 чайная ложка мёда;

1 чайная ложка какао-порошка;

½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды.

В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней). Едим овсянку охлажденной.

Напоследок, приведём несколько ответов на наиболее распространенные вопросы, которые могут возникнут в ходе ознакомления с этим необычным рецептом овсянки.

Можно ли банки с овсянкой замораживать?

Да! На срок до месяца. Главное - не переполнять банки, иначе они могут «взорваться» от расширения жидкости при замерзании. Достаточно заполнить банку на 3/4 от общего пространства. Ночью переместите замороженные банки из морозильной камеры на полку холодильника, - так она разморозится и станет готовой к употреблению на завтрак.

Можно ли разогревать овсянку в банке?

Да. Хотя рецепт и предназначен для употребления в холодном виде, если сильно хочется, можно подогреть овсянку прямо в банке в микроволновке. Для этого снимите крышку и поставьте на 1 минуту (если овсянка разморожена). Для тех, кто любит погорячее, можно нагревать овсянку и дольше.

Обязательно использовать именно стеклянные банки?

Нет. Можно использовать любую емкость, которая вмещает не менее 1 стакана жидкости. Идеальный размер - это контейнеры по 0,5 или 0,4 мл. Кроме того, такую емкость всегда можно захватить с собой (на работу или тренировку).

Alena
Настя, 31 год 2 месяцаДаша, 22 года 9 месяцевАня, 18 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 11 месяцев Москва
Елена(красивые СП)
Николаша, 30 лет 1 месяцКсенечка, 15 лет Москва
Сумки, кожгалантерея для мужчин и женщин - S-Style. Большой ассортимент. Отличные подарки. Очень низ

Про ассортимент: Сумки женские ( кожа, кожзам, прессованая кожа), мужские, дорожные, рюкзаки, для ноутбуков, портмоне мужские и большой выбор женских. Асортимент постоянно пополняется. ДЕВОЧКИ, ОГРОМНЫЙ ВЫБОР СУМОЧЕК И РЮКЗАКОВ ДЛЯ ДЕТОК, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!

Настя
31 год 2 месяца
Даша
22 года 9 месяцев
Аня
18 лет 11 месяцев
Ваня
18 лет 11 месяцев