11 нед и 4 дня чувствую второй день трепыхание еле уловимое... я уже не первый раз ношу и помню эти ощущения, их никогда не забудешь)) здравый смысл победил, решила что показалось, за следующий день тоже самое! Обрадовалась! 2 беременность, 2 девчушки -точно они, начнем общаться, так дело быстрей пойдет)))) Звоню врачу, а она мне не придумывай, это газики(((((и как она сказала они и притихли...