Войти
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

23 недельки

Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
там двойняшки?))
0
01.10.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург
да,  две девочки))) 
0
01.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

всегда мечтала о девочках-двойняшках)))) но мне не судьба

животик супер!!! super_smilies082.gif

0
01.10.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург
Спасибо, милая Майя!!!!!!!! я думаю о том что девочки растут хорошо и за них радуюсь. Хотелось только узнать какая обычно динамика роста: может это просто скачек и он не будет расти в таком темпе?
0
01.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
учитывая что у тебя их две думаю живот будет быстро расти и много))) тут есть девочки которые и тройню родили, вот это арбузики были. наоборот хорошо что растут, мама значит хорошо кормит))))
0
01.10.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург
знаешь, ведь я в весе ни прибавила ни одного кг! кушаю как нужно полезно и умеренно. Видимо все им идет))))) Я только рада этому! правда уже сейчас тяжеловато... ночью не переворачиваюсь пока бок ныть не начнет, потому что сложно перевернутся, а еще 3 мес впереди! 
Я уже придумала : приладить две веревки с двух сторон кровати, и подтягиваться к ним чтобы перевернуться.

0
01.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
а это идея))) с верёвками))) 
у меня прибавка 5кг уже
0
01.10.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург
нужно будет вызвать мастера, а то муж у меня интеллектуального труда)
0
01.10.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург
какая у тебя сейчас ОЖ? окружность живота
0
01.10.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
104см
0
01.10.2014
Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург

у тебя 25 неделя- 104 см

у меня на 23- 105 см

интересно будет сравнивать динамику)

0
01.10.2014
22 недельки Как малыш проводит время в животике у мамы))

Похожие записи