


Вот такой классный костюм у нас:-)первый парень на деревне:-):-):-) 

Папу Сёма любит.вечером пивко пьют вместе:-):-)


Развлекаемся,пытаемся стоять без поддержки.:-)
Купили сыну стул,как совсем взрослому:-)целый день с ним играл.ходил,сидел...


Стоим везде...и лезем тоже...


Мама немного обновилась:-)

