Войти

Сколько мяса нужно ребенку? 

Сегодня были у врача, нам сказали, что рыбу вводить с 9 мес.

0
26.10.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Да, ладно! А ты мясо ввела уже? Рыбу по-моему к году или после

0
26.10.2016

У тебя написано рыбу после 8, а наш врач советует с 9 или позже.

Мы мясо начали есть с 6 мес (телятина, кролик, курица, индейка). Уже будем вводить протертый суп, разрешили. Рыбу и перепелиный желток наверно начнем с 9 месяцев. Ну а овощи, фрукты, творог и мясо мы начали в 6 мес, так как искусственник.

Но рыбу и яйцо все равно рано боюсь...

0
26.10.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Это я так грамм для себя сохранила)))

0
26.10.2016

я тоже себе стащила ))

0
27.10.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Марин, а мясо из банок ты вводила?

0
26.10.2016

А я из банок и даю, потому что мне пока не удается так мелко перемолоть, чтобы без крупинок. Настоящее буду давать с года. А сейчас кушаем Тему.
Ну а фрукты-овощи когда как: когда есть свежие, даю свежие, а когда лень или нет ничего, то из баночек. Но яблоко и банан есть так. Мой еще полюбил сладкий мандарин.... Даю пососать дольку. Аллергии вроде нет, прям требует...

0
27.10.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Мы просто прикорм с 7 мес начали. Куда торопиться))

0
26.10.2016
Веселуха началась! Прикорм - ИНДЕЙКА

Похожие записи