Войти
жду девочку, 26 неделя Прага

Опять страхи

Мама мальчика (11 лет) Прага
На море простуда пройдет! Меня эти летом на отдыхе на море продуло, проснулась с больным горлом, все равно пошла на пляж и купалась — заплывала подальше, набирала морской воды в рот и прополаскивала горло, все очень быстро прошло! Вообще на море начинаешь себя лучше чувствовать!Моя врач-гинеколог — наша знакомая, но она тоже особо ничего мне не говорит и не рассказывает. Если спросишь — ответит. Но в целом я от нее довольно мало информации получаю) Рост и вес мне говорили, только когда в Аполинарж на скрининг ходила, а у моей и оборудования такого нет))) А насчет веса — даже в "местном" календаре беременности пишут, что к этому сроку уже может быть +9кг, так что у тебя в пределах нормы, мне кажется! 
0
25.09.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Сабиночка! Выздоравливайте поскорее! Я на таком сроке тоже простывала! И тоже на имбирный чай налегала. Но смотри не переусердствуй! Для горла все-таки брызгала Тантум-Верде. Не знаю есть ли в Чехии...Про киллограмы. Ты зря переживаешь. На твоём сроке 7 кг это норма. С солью только не борщи. А то я как-то на последних сроках селедочки так захотела... И так ноги отекли! Жуть!Хорошего отдыха!
0
27.09.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Я была беременной 2 раза в России и 1 раз тут — разница огромная — тут всегда говорили, что все замечательно. Вес ребенка только на УЗИ узнавала.
0
05.10.2014
Занятия для беременных Дневник беременности

Похожие записи