Войти

Страхи...

Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 11 месяцев Коростень

Дашулька поздравляю тебя с именинами, мы с тобой почти в один день родились. Прочитла твое горе и реву как бобер, но я не об этом. Я про твои страхи Слава Божечке у меня все живы, но когда я родила свою доченьку сейчас токо понимаю как нам удалось выжить, у меня была страшнейшая гипоксия и виновата Г, она вообще необращала на меня внимание, родила я дочку 2400 пуповина и плацента были гнилыми воды аж зеленые с гноем. За 6 лет мы конечно очень много больниц повидали и в 3 гдика моя куколка чуть неумерла, (потеряла сознание и еслиб не соседка медсестра ,скорая недоехалаб та ей масаж сердца сделала и малая задышала, у ее уже типа клиническая смерть была) И через 2 года я снова забеременнела очень боялась, что ребенок будет таким как дочка но в 13 н. генетические анализы были очень плохими и генетки запретили рожать, тут я вообще потухла сделала аборт (сейчас очень жалею).Очень хотела ребеночка, а страхи были сильнее, дважды убдившись. Но, я взяла себя в руки и решила хватит боятся и почму это опять должен родится больной ребенок. Я готовилась полгода пила витамины в ноябре забеременнела, поздавала все анализы сама недожидаясь гиню пока та роздуплится. Всю берем. ходила очень на большой измене, все время читала молитву беременных женщин и молила Бозю родить здорового ребенка. И в августе я родила совершенно здоровенького сыночечка МОЮ БУБУ ЗОЛОТУЮ и все у нас хороше. Дочка конечно отстает немножко в развытии, в том развитии что касается учебы, так она умная как бабка старенькая, но мы все уверенее с каждым годом встаем на ноги и сыночка халосый здоровый мужик. ТАК ЧТО УБЕРИ СВОИ СТРАХИ НА ЗАДНЮЮ ПОЛКУ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШЕ. И НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ РОДИШ ТЫ ЗДОРОВЕНЬКОГО РЕБЕНОЧКА И БУДЕШ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА НА СВЕТЕ. Удачи тебе, может я много накатала но, это как доказательство ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАКИЕ БЫЛИ У МЕНЯ СТРАХИ, ЧТО Я НЕ СМОГУ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА. И я справилась и мы преодолели все эти СТРАХИ ВОНЮЧИЕ. УДАЧИ

0
26.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Спасибо большое! Буду стараться жить без страхов

0
26.01.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 11 месяцев Коростень

Ненада стараться, а выброси их в мусорник))))))

0
26.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск
Слушаюсь! :) И спасибо за поздравление!
0
26.01.2012
Женя
Степушка, 15 лет 2 месяца Тольятти

У меня были точно такие же страхи после потери дочки. Страхи были и перед беременностью, и во время беременности, только не о том, будет ли ребенок здоров, а вообще рожу ли я, или опять какая-то нелепая случайность все перевернет. Эти страхи нормальны! Не бойтесь их. Они будут и никуда не денутся из-за нашего негативного опыта. Но они никак не повлияют на развитие новой беременности. Это всего лишь наши фантазии, просто позвольте им быть, не гоните их, потому что нет смысла отрицать очевидное. С положительным опытом придет уверенность в себе, и то не сразу. Просто с каждым днем будете доверять себе все больше и больше, но это будет происходить не один год))). Единственный выход довериться себе и ребенку, которым вы вскоре забеременнеете, ну и Богу конечно. А страхи - это нормально, мы же люди живые, а не фонарные столбы)

0
20.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Женечка спасибо большое! Да мы живые! Наверное это главное, а ребеночка...очень надеюсь что скоро мы снова будем ждать малыша:)))) Еще месяц и в бой:)))))

0
20.01.2012
Женя
Степушка, 15 лет 2 месяца Тольятти

Конечно будете ждать и растить потом. Все получится. Мне после потери на работе женщина говорила, которая сама прошла через потерю деток, что природа бесконечна, в том плане, что представь себе дерево, ну вот сломалась у него ветка, но выросла другая, одну спилили, дерево стало еще больше и ветвистее. Т.е. нет предела, не конца. Жизнь она беспрерывна. И если у нас что-то не получилось, то это не конец, а только начало, не бывает конца). Ты обязательно родишь здорового ребеночка, и не одного.  

0
20.01.2012
Викуся
МАКСИМ, 13 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Может уже не актуально,но все равно хочеться написать.Потому что сама переживаю страх.И ничего с этим не поделать!У меня было 2-е ЗБ,и носила до 12-и недель.И после первой боялась,и во время второй Б.боялась.Сначала страшно что не получиться заб.Потом страшно что не вынашу,будет нездоров и т.д и никуда этот страх не девается.Вот так и живу от анализа до анализа.Но остаеться только его принять,и как то с ним жить.А главное верить что все будет хорошо.К сожалению не все зависит только от нас.Я вам искренне сочувствую,и желаю чтоб все получилось как можно спокойней,и легче!

0
24.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Викуся, спасибо большое за поддержку! Стараюсь не думать, стараюсь настраивать себя на хорошее, но иногда боль и страх нападает

0
24.01.2012
Sabrina
r, 13 лет 2 месяца Гомель

Не переживайте, все у вас будет хорошо. Мы тоже до марта ждем, а там вперед, за счастьем...

0
08.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Стараюсь не думать, но иногда мысли меня беспокоят

0
08.01.2012
Sabrina
r, 13 лет 2 месяца Гомель

Я думаю, мысли нас всех беспокоят, главное гнать плохие мысли прочь, а хорошие можно и придержать...

0
08.01.2012

У меня абсолютно такие же страхи..А сейчас и новый появился-тоже большая задержка с месячными.Один раз пошли и всё..Уже и тест делала,слава богу отрицательный.Боюсь,что такие сбои потом помешают забеременеть.На следующей неделе к инфекционисту....Ох,непросто нам приходится...Мысли,дурацкие мысли..Куда их деть...?Даш,будем бороться за своё счастье,что ж делать..

0
08.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Настя, по поводу месячных это все из-за отсутствия овуляции такое часто бывает... Как мне объяснили. Удачи вам с инфекционистом! Будем еще как будем!!!

0
08.01.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 5 месяцевВиктор, 9 лет 8 месяцев Череповец

Дашуль, не бойся, конечно родишь здорового, даже не смей думать о плохом!!! Вот цикл наладится, и забеременеешь. Я тоже первые М вызывала утриком, был сильный сбой, но потом все наладилось, и у тебя все будет хорошо!!! Здоровья и удачки тебе!!!

0
08.01.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Светочка, спасибо большое за добрые слова!

0
09.01.2012
Янна
Лев, 16 лет 11 месяцев Краснодар
настраивать себя надо только на позитив!
0
08.01.2012
Никогда не прощу врача за это! Страшно...стараюсь не думать...как вы это пережили?

Похожие записи