Девочки у кого нибудь есть такие сапожки? Думаю сыну купить сапоги резиновые, т к очень сыро и который день дождь моросит, а он не одну лужу стороной не обходит. Сейчас пока в куома ходит, вроде не промокают, но у Дэника ножки в них уже потеют, одеваю только на колготки, температура у нас сейчас где-то +2 - +5.
Можете поделиться опытом? Хорошие кроксы или нет, можно в них при такой температуре ходить на колготки + теплый носок? Я совершенный профан в обуви, пока думаю что и какого размера купить уже и лето наступит((
И еще, чем эти 2 модели отличаются друг от друга, кроме дизайна?


