Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Joensuu

Деревенские рукАделки

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Молодец!

Доска с гвоздиками очень интересная!👍 Никите наверное уже поздно, а Полине рано, но надо запомнить 😂)))

0
05.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Спасибо, Оля :)

Ну не знаю, может и не поздно.. Посмотри в инете, я там видела фотки больших геабордов, там же можно всякие мелкие узорчики нахимичить, прибить к стене, как вы магнитную прибили и вперед на что фантазии хватит :)) Мне кажется, детям, особенно мальчишкам такое в любом возрасте понравится :) По племяннику старшему сужу, ему 13,5, при этом довольно умный и сообразительный парень, иной раз подумаешь, ну что не будет он с малышней во всякую малышковую хрень играть, но нет, сидят играют все вместе, а можт за компанию, конечно... но алфавит на земле на перебой собирали, хотя уже такие книги серьезные читает :)))

0
05.08.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Какой интересный пост я пропустила полгода назад))) надо замутить такую доску, Ярка обожает с таким возиться👍🏻

0
21.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Конечно сделайте! Мы своей, правда, уже давно не играли, надо будет достать :)

0
22.12.2018
Чем заняться в Москве в ожидании пересадки? В этом году робот!

Похожие записи