Войти

20 фактов обо мне:)

BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Шкодная сладкоежка, прикольно :)

16 пункт про меня :) сестра обзывает меня скупой на чувства =))

А про 9-й, я уже 13-й год тут живу и плохо разговариваю. У меня нет друзей, с кем можно было бы развивать финский :)

0
07.10.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Вот я тоже не понимаю, что со мной такое, но вот язык не поворачивается сказать, что я их люблю:(

У меня есть финны, не скажу чтоб прям друзья, но знакомые, но с ними все-равно как-то не расслабиться, совсем не то, что с русскими, да и говорю я с ними все-равно не правильно, а они не поправляют((

0
07.10.2014
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 10 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Та же бЯда... я им об этом говорю по праздникам :)

Это очень хорошо. Слушай их обороты предложений и запоминай. Хотя бы на слуху финский есть - уже плюс :)

0
07.10.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Стараюсь, хотя с рождением ребенка это стало трудней..эх, надо заняться)

0
07.10.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Посмеялась над 18 пунктом..про мужа))) Интересно было почитать)
0
23.11.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu
Спасибо, рада, что кого-то рассмешила)) Просто, помимо того, что я кортавлю, у меня есть привычка быстро говорить, не знаю как от нее избавится..:)
0
23.11.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Я сейчас представила это...Меня такое сочетание умиляет))
0
23.11.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu
Ну для ребенка может быть, но мне-то 29)))
0
23.11.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Завидую 14му пункту.

Я попозже напишу)) как до компа доберусь)

0
07.10.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Я и сама этому очень рада)

Давай присоединяйся, интересно будет почитать:)

0
07.10.2014

Я тоже ленищщщще))

Ну и как с французским? Сдвиги есть?

0
07.10.2014
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Пока нет:( Пока училась здесь была возможность изучать бесплатно, 3 раза записывалась, но группа не набиралась, финны охотнее шли изучать русский и испанский(( Вот надо как-то на курсы собраться:) А так, ну пару фраз могу сказать)))

0
07.10.2014
Начну с начала!

Похожие записи