Войти
Ирин@
Иваново, Россия
На сайте с 18.06.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
ботинки Run из ДМ

Подскажите,кто брал такие ботинки?Интересует качество и размерность(нигде не нахожу разменную сетку)

8
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Мясо хе,любимое Новогоднее блюдо нашей семьи.Рецепт с фото.

Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу )Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ:

Итак мясо хе:

Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Мама девочки (15 лет) Москва
))
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Москва
Конфетка от Masha_Look 1000 рублей в лабе

Девушки, реальность все печальнее и печальнее. Только наша семья и наши друзья - наша радость и счастье. Хочется что-нибудь подарить, а что может быть лучше детских книг - добрых и справедливых. Итак, объявляем февральскую конфетку, месяц любви и Масленицы, наперекор агрессии и зиме. Как всегда, конфетки будет 2 - одного победителя выберет г-н рандом, а второй счастливчик - тот, кто будет самым несчастливым в этом списке, т.е. последним. Главная конфетка - 1000 р на покупку любых товаров в магазине лабиринт. В лабиринте много детских книг, много игр, интересная канцелярия - есть из чего выбрать. Ну а вторая конфетка - сюрприз, в зависимости от возраста и пола малышей у того, кто выиграет.


Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Хочу подарить подарок!!!

В честь всемирного дня ребенка хочу какому-нибудь прекрасному малышу подарить вот эту новогоднюю, сказочную книгу с волшебными иллюстрациями и приключениями )


Победителя выберу уже завтра! 21 ноября. Чего тянуть? )) Новый год на носу ) Для участия делайте перепост этой записи, нажав на значок рупора внизу поста.

А еще можете добавлять ко мне в друзья или вступать в мое сообщество.

Я покажу вам самые лучшие детские книжки и игрушки, а так же расскажу как их купить по самой выгодной цене )

А пока можете посмотреть какая прекрасная книжка ждет победителя )

96 страниц волшебства на страницах большого формата 23*30см!

Иллюстрация 4 из 72 для Страна новогодних игрушек - Елена Ракитина | Лабиринт - книги. Источник: Лабиринт

Иллюстрация 1 из 72 для Страна новогодних игрушек - Елена Ракитина | Лабиринт - книги. Источник: Лабиринт

Иллюстрация 2 из 72 для Страна новогодних игрушек - Елена Ракитина | Лабиринт - книги. Источник: Лабиринт

Мама двоих (24 года, 14 лет) Иваново
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Пропал ребенок! Прошу максимальный репост!!!

Девочки!

У моей подруги и соседки пропал сын, 8 лет, Ванечка Бурда.

Вчера ушел в школу и до школы не дошел!

Вот тут подробнее

Прошу максимальный репост!!!


Дочка
24 года 4 месяца
Сын
14 лет 6 месяцев