Войти
Alessandra
Москва, Россия
На сайте с 18.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (10 лет) Москва
Посмотрите, пожалуйста на тест! Это может быть беременность?

Сегодня 12 ДПО, завтра день Х. На 10 ДПО сдавала хгч - 1.3(

Но так как бт пока не опустилась, решила сделать тестик. Под рукой, правда, был только фрау. Знаю, что они врут и все такое, но все же... Боюсь верить даже..

Фото по катом.

Мама девочки (10 лет) Москва
Мой график базальной t°, цикл от 11 октября 2014

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, как у меня дела? Измеряю второй цикл. Предыдущий был совсем непонятный со второй фазой в 9 дней и ооочерь пологим подъемом температур. Сейчас пью дюфастон, осталось 2 таблетки - сегодня и завтра. Что скажете?

2
Мама девочки (10 лет) Москва
Дюфастон. Дозировка и начало приема

Доброе утро, девочки!

Сегодня 5 дц, была у врача сегодня, она назначила дюфастон по 1 таблетке 1 раз в день с 16 по 25 дц.

В тот цикл овуляция была на 19-20 дц, вторая фаза длилась 10-11 дней, плюс прогик был ближе к нижней границе. Я спросила не подавит ли дюфастон О и не сорвется ли возможная беременность на отмене, Гинекогог сказала, что нет, ведь у меня доза маленькая - профилактическая.

Подскажите кому верить и что делать? Для чего мне вообще тогда такая доза?

Заранее спасибо

6
Мама девочки (10 лет) Москва
Снова я со своим графиком

Доброе утро, девочки!

Переживаю по поводу своего графика. Посмотрите, пожалуйста

Программа все не проставляла мне О и я убрала значение 16 дня цикла (так как тут скачок температуры и время измерения было на полчаса раньше). Правильно ли я сделала?

Как видите, О проставилась, но температура все равно какая-то странная, растет медленно.. Что думаете?


7
Мама девочки (10 лет) Москва
Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2014

Девочки, подскажите что такое? Вчера с утра была на узи, сказали, что овуляция вот-вот уже будет, днем сделала тесты - стопроцентно овуляция по ним. Так по чему температура не поднимается? Она же ведь должна сразу на несколько градусов больше быть, чем обычно? Или как? Не ругайтесь, пожалуйста, строю график первый раз :)

Мама девочки (10 лет) Москва
ПА за 2 дня до овуляции

Всем добрый день!

Недавно писала печальный пост о внезапном диагнозе гипоплазия и отсутствии овуляции. тык

Но не тут то было! Пришла я сегодня на узи и вдруг у меня всё подросло, эндометрий хороший и вообще овуляция вот-вот должна произойти.

Сонечка
10 лет 10 месяцев