Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, как у меня дела? Измеряю второй цикл. Предыдущий был совсем непонятный со второй фазой в 9 дней и ооочерь пологим подъемом температур. Сейчас пью дюфастон, осталось 2 таблетки - сегодня и завтра. Что скажете?

Сегодня 12 ДПО, завтра день Х. На 10 ДПО сдавала хгч - 1.3(
Но так как бт пока не опустилась, решила сделать тестик. Под рукой, правда, был только фрау. Знаю, что они врут и все такое, но все же... Боюсь верить даже..
Фото по катом.
Что думать?

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, как у меня дела? Измеряю второй цикл. Предыдущий был совсем непонятный со второй фазой в 9 дней и ооочерь пологим подъемом температур. Сейчас пью дюфастон, осталось 2 таблетки - сегодня и завтра. Что скажете?

Доброе утро, девочки!
Сегодня 5 дц, была у врача сегодня, она назначила дюфастон по 1 таблетке 1 раз в день с 16 по 25 дц.
В тот цикл овуляция была на 19-20 дц, вторая фаза длилась 10-11 дней, плюс прогик был ближе к нижней границе. Я спросила не подавит ли дюфастон О и не сорвется ли возможная беременность на отмене, Гинекогог сказала, что нет, ведь у меня доза маленькая - профилактическая.
Подскажите кому верить и что делать? Для чего мне вообще тогда такая доза?
Заранее спасибо
Прогестерон на 8-9 дц 5,69 нг/мл (норма Лютеиновая фаза 1.7-27.00 )

Не могу я разобраться. График под катом
Доброе утро, девочки!
Переживаю по поводу своего графика. Посмотрите, пожалуйста
Программа все не проставляла мне О и я убрала значение 16 дня цикла (так как тут скачок температуры и время измерения было на полчаса раньше). Правильно ли я сделала?
Как видите, О проставилась, но температура все равно какая-то странная, растет медленно.. Что думаете?

Девочки, подскажите что такое? Вчера с утра была на узи, сказали, что овуляция вот-вот уже будет, днем сделала тесты - стопроцентно овуляция по ним. Так по чему температура не поднимается? Она же ведь должна сразу на несколько градусов больше быть, чем обычно? Или как? Не ругайтесь, пожалуйста, строю график первый раз :)

Всем добрый день!
Недавно писала печальный пост о внезапном диагнозе гипоплазия и отсутствии овуляции. тык
Но не тут то было! Пришла я сегодня на узи и вдруг у меня всё подросло, эндометрий хороший и вообще овуляция вот-вот должна произойти.