Очень своевременно через 2 месяца😃
Разбираю фото с Илюшиного ДР, вспомнила, чем мы кормили 27 человек. Решила тут сохранить, для себя, а то в следующем году опять буду метаться. И, может, кому пригодится.
У нас был фуршетный стол, без салатов в тазиках. Только то, что можно руками взять. Потом - шашлык и картошка по деревенски, и