
P.S. переделала... Тоже полоска,два реагента?
Милый девочки,добрый день. Подскажите пожалуйста часто ли у Вас реагентил тест на беременность Леди чек. Дело в том,что у меня прошло 6,5 месяцев после родов. Находимся на ГВ. Месячных ещё небыло. Периодически делаю тесты,если чувствую себя немного странно)) тянет низ живота и обострились запахи например))) вот что мне сегодня выдал этот тест. При чем тестовая полоска появилась сразу,раньше контрольной... Раньше таких реагентов не видела.