Отдых на озере.
Мы с моим мужем большие любители активного отдыха, в том числе и с палаткой. Решили мы на прошлых выходных поехать на озеро.
Много фото.

Озеро и большой парк для кемпинга находится в часе езды от дома, и вот в субботу в утра мы туда выбрались ( правда пришлось вернуться, так как я забыла тушенку). Озеро ооочень большое, вокруг парк с тропинками.


Раньше палатку всегда ставила я. А в этот раз уже тяжело было, живот мешал)
Но мы ее поставили быстро. Где то за час разбили лагерь и успели приготовить обед.


На палатках у нас готовит только муж)
Мы хотели сделать эту поездку спокойной и расслабленой. В первый день поехали на пляж. Покупались, позагорали. На ужин пожарили мясо на гриле. И перед сном мультики

Недалеко от нас была веселая большая компания, они очень долго еще веселили нас песнями ( репертуар был шикарный, Металлика, Пинк флойд).
Утром наш традиционный походный завтрак. Яишница с беконом

И дальше нашим планам потюленить пришел конец))) Мы решили чуть чуть прогуляться по тропинкам))) ну чуть чуть у нас получилось немного больше 8 км (могласно указательным столбикам)


После обеда, мы венулись в лагерь усташие , но довольные!
И муж начал готовить свое коронное блюдо "Полевой суп". Собственно это самый важный момент палаток)

Суп ( или каша) получился густой и ооочень вкусный)

Обычно мы остаемся на две ночи, но по прогнозу на ночь обещали сильную грозу, а в Канзасе они ужасные, поэтому вечером мы всернули лагерь и уехади домой))
Вот такой у нас получился "отдых". Приехали домой уставшие, но довольные. Возможно поедем еще в конце сентября, может хоть не так жарко будет. Да и листики желтые))