Вчера пришлось понервничать и поплакать, так уж получилось. Сегодня с утра заныл низ живота (видимо от вчерашних нервов), на тестах // все ярче и ярче... Посчитала по последним М - получается у меня сейчас 5 неделя. На учет вставать рано. Перепугалась, что может быть угроза, и поехала в ЖК на экстренный прием. Г. сказала, что Б. есть, матка в тонусе, но срок пока ставить рано. Прописала Но-Шпу внутримышечно, Дюфастон, МагнеБ6 и фольку. Говорит, можем в стационар положить, но мне туда ну никак сейчас... Дома буду лежать. Сказали приходить недели через 2... Но я ж неугомонная, потащилась на платное узи. Узистка там искала, искала... само ПЯ не увидела, говорит что-то проклевывается, но еще не видно, НО:
самое важное - эндометрий 1,2 см гравидарного типа (беременный).
В структуре левого яичника лоцируются до 8 антральных фолликулов в срезе, до 0,4 см в диаметре;
в структуре правого яичника лоцируется доминантный фолликул желтое тело до 1,5 см в диаметре.
В позадиматочном пространстве свободная жидкость определяется в незначительном количестве.
Рекомендован контроль УЗИ ОМТ через 1 неделю)) В общем Б. есть, но ее еще не видно )) прячется мой телепузик)))
самое важное - эндометрий 1,2 см гравидарного типа (беременный).
В структуре левого яичника лоцируются до 8 антральных фолликулов в срезе, до 0,4 см в диаметре;
в структуре правого яичника лоцируется доминантный фолликул желтое тело до 1,5 см в диаметре.
В позадиматочном пространстве свободная жидкость определяется в незначительном количестве.
Рекомендован контроль УЗИ ОМТ через 1 неделю)) В общем Б. есть, но ее еще не видно )) прячется мой телепузик)))