Я уже не могу... мне уже кажется, что я всю беременность пролежу вверх ногами... ну как же так?...Вот уже 3 недели, как я лежу пластом, принимаю лекарства, прописанные врачом, и как только я начинаю думать, что все налаживается - сразу все идет крахом... Три недели назад поставили отслойку 20*4*6мм, были мажущие коричневые выделения. В стационар не легла вот почему (это для тех, кто не в курсе моей истории). С 18 числа все было хорошо, больше ничего не мазало, не болело. 27.07 вечером опять мазануло (но меня предупредили, что может так выходить гематома), наутро опять и в течении дня пару раз светло-бежевым. А вчера встала попить водички, наклонилась поставить кружку в посудомойку и почувствовала, что по ногам что-то потекло, все белье намокло (простите за подробности). Смотрю, а там как будто яичный белок коричневатого цвета, и много!!!
... Я перепугалась страшно! Побежала к врачу, сделали узи, и вот какая там петрушка - мой малюсик в порядке, растет, идет 10 неделя. Хорион с передней стенки мигрировал на заднюю, сейчас частично задевает внутренний зев (врач пока не говорит о предлежании, говорит в 12 недель посмотрим), НО! гематомы в том месте где она была - НЕТ, она переползла вместе с хорионом и ни на миллиметр не уменьшилась! три недели лечения, а она такая же! Я спрашиваю, а что же тогда из меня вылилось???? почему так много?? они только плечами пожали... отправили домой лежать... Девочки, милые... у кого была отслойка, может было что-то похожее??? у наших врачей без толку что-то спрашивать...
Вот уже 3 недели, как я лежу пластом, принимаю лекарства, прописанные врачом, и как только я начинаю думать, что все налаживается - сразу все идет крахом... Три недели назад поставили отслойку 20*4*6мм, были мажущие коричневые выделения. В стационар не легла вот
... Я перепугалась страшно! Побежала к врачу, сделали узи, и вот какая там петрушка - мой малюсик в порядке, растет, идет 10 неделя. Хорион с передней стенки мигрировал на заднюю, сейчас частично задевает внутренний зев (врач пока не говорит о предлежании, говорит в 12 недель посмотрим), НО! гематомы в том месте где она была - НЕТ, она переползла вместе с хорионом и ни на миллиметр не уменьшилась! три недели лечения, а она такая же! Я спрашиваю, а что же тогда из меня вылилось???? почему так много?? они только плечами пожали... отправили домой лежать... Девочки, милые... у кого была отслойка, может было что-то похожее??? у наших врачей без толку что-то спрашивать...