Что-то начало лета нас совсем не радует. Очень часто приходится сидеть с малышом дома и рассказывать ему о том, как прекрасна летняя пора. Сейчас я показываю ему картинки с животными и птицами, чтобы пополнить его словарный запас, пока на улице сырость. А как только настанет тепло, мы обязательно побежим к водоему, чтобы укрепить иммунитет с помощью закаливания. Так что ждем тепло и развиваемся. Всем веселых каникул!