Доброго всем времени суток!
Погода до сих пор нас не радует теплом. Гулять стало просто невыносимо: сплошные лужи и грязь , куда ребенок так и норовит залезть. На обуви в дом приносится один песок и микробы. Я сразу же стараюсь убраться в коридоре. Конечно, наш старенький пылесос давно перестал справляться со своими функциями, поэтому приходится еще и тряпкой пол мыть, дабы обезопасить ребенка от всякой бяки. Сами понимаете, бездомных животных на улицах города развелось очень много, а в их испражнениях одни микробы и болезни.
Так что старайтесь мыть руки себе и ребенку после прогулок. Берегите себя и заботьтесь о здоровье. Надеюсь, скоро будет настоящее лето.
До свидания!