До др дочки еще полтора месяца. Муж поинтересовался, какую сумму выдать мне на организаторские расходы. А у меня в плане подготовки полный нуль. Так что начнем-с )))))) 
Праздновать решено дома, для заведений с аниматорами доча маловата. Соберем только самых близких. Но по предварительным подсчетам человек 15 вместе с маленькими детьми.
В пост буду добавлять все, что касается праздника: меню, организация, список подарков, ссылки и тп. Пост закреплю.
Девчули, если есть какие-то идейки, поделитесь?))))
МЕНЮ
будут взрослые и маленькие дети. Для малышей надо будет готовить отдельно.
Меню взрослое:
Горячее?
Салаты:
Курица с ананасами
?
?
Меню детское:
Куриные котлетки из филе
Картоф.пюре
Фрукты
Сок
Торт.
Закажем, вес на 1,5 кг. Закажем, надо выбрать оформление.