Не путать с роботом-пылесосом. Ребенок-пылесос - это более усовершенствованная версия, собирает и гоняет во рту только самые неожиданные предметы с пола. И что я только не выковыривала изо рта дочуньки: батарейки, детальки конструктора, кусочки непонятно чего. Стоить выпустить ребенка на пол, как через минуту, максимум 5, моя Дарья уже что-то пережевывает. И находки эти вызывают у меня самой очень серьезные сомнения о моей компетентности как хозяйки (хотя полы стараюсь мыть каждый день).
Опасно, конечно. Моя тоже все в рот тащит. Но я старшего строжу очень, чтобы мелочь собирал. У нас все по коробкам, контейнерам. Одно взял, убрал, другое взял. А мелкая тут как тут с ним играть в мелочевку. Помогает соска и непрерывный контроль.
0
01.07.2014
Ответить
Батарейки хоть уберите!!! Если проглотит будет ожог пищевода или желудка, сильный и необратимый
0
03.07.2014
Ответить