Виш-лист: Новый год!!!
Было бы здорово получить на
рождение ребенка эти подарки:
- Центр мягкий игровой Bubble Gym
- Стульчик для кормления Polly 2в1
- Прогулочная коляска Lite Way
- Автокресло Auto-Fix Fast
Девочки, тут на днях задумалась, а чем мыть детские бутылочки и соски? Видела в интернете огромное множество средств разных фирм, не знаю что выбрать. А какие средства вы предпочитаете?
Помогите с выбором! Хотела купить малышу электро-качели, но в просторах интернета наткнулась на люльку Tiny Love. Посмотрела видео про нее, мне она очень понравилась, но хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже пользовался такой. И все таки что же лучше качели или люлька?
Пришла посылочка с сайта La Redoute! Вся одежда фирмы Cocoon, все очень понравилось, комбезики мягкие такие))
фото ищите ниже)
Вот и пришло время выбирать молокоотсос) Девочки у кого были такие молокоотсосы ручного типа как Pigeon и Avent Natural? Какой из них лучше?
Наконец то я дождалась этой цифры 30!! Вот и наступил мой долгожданный декретный отпуск! Теперь можно спокойно отдохнуть от трудовых будней лежа в своей теплой постельке))
Осталось теперь придумать чем занять эти 2 месяца до рождения малыша) А чем вы занимаетесь в отпуске?
Девочки, кто живет в Нижнем Новгороде подскажите пожалуйста адреса магазинов колясок с такими фирмами как Peg Perego, Cam и Inglesina. Живем в маленьком городе, поэтому придется выбирать в НН. В интернет магазине не хотелось бы заказывать. т.к. хочется все посмотреть, потрогать))
Девочки! Хочется послушать отзывы о коляске Peg Perego 3 в 1. Стоит ли её брать? Или лучше отдельно все приобрести? Судя по фото колеса пластмасса, хватит ли их на 3 года?
Была сегодня на УЗИ, сказали что опять будет мальчик
, а я так надеялась на дочку. Одни мужики дома(( Боюсь что не справлюсь с ними(( Девочки у кого еще два мальчика, как вы с ними справляетесь?
Девочки подскажите пожалуйста!
Работаю в магазине авто-запчастей, на ногах целый день, на работе практически не получается присесть. За целый день так устаю что начинает ломить поясница, спина, низ живота и ноги(( Кое как дохожу до дома и сразу в кровать. У кого такое было от усталости? Как думаете это нормально? Неделю назад была на узи, все хорошо, но все равно это меня беспокоит.