Войти
Елена
37 лет Кулебаки, Россия
На сайте с 19.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
2
подписчика
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Средство для мытья бутылочек

Девочки, тут на днях задумалась, а чем мыть детские бутылочки и соски? Видела в интернете огромное множество средств разных фирм, не знаю что выбрать. А какие средства вы предпочитаете?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Электро-качели или люлька Tiny Love?

Помогите с выбором! Хотела купить малышу электро-качели, но в просторах интернета наткнулась на люльку Tiny Love. Посмотрела видео про нее, мне она очень понравилась, но хотелось бы услышать отзывы от тех, кто уже пользовался такой. И все таки что же лучше качели или люлька?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Ура Декрет!!!

Наконец то я дождалась этой цифры 30!! Вот и наступил мой долгожданный декретный отпуск! Теперь можно спокойно отдохнуть от трудовых будней лежа в своей теплой постельке)) Осталось теперь придумать чем занять эти 2 месяца до рождения малыша) А чем вы занимаетесь в отпуске?

8
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Магазины колясок в Нижнем Новгороде

Девочки, кто живет в Нижнем Новгороде подскажите пожалуйста адреса магазинов колясок с такими фирмами как Peg Perego, Cam и Inglesina. Живем в маленьком городе, поэтому придется выбирать в НН. В интернет магазине не хотелось бы заказывать. т.к. хочется все посмотреть, потрогать))

4
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Детская коляска 3 в 1 Peg Perego Set Modular Book

Девочки! Хочется послушать отзывы о коляске Peg Perego 3 в 1. Стоит ли её брать? Или лучше отдельно все приобрести? Судя по фото колеса пластмасса, хватит ли их на 3 года?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
УЗИ в 18 недель

Была сегодня на УЗИ, сказали что опять будет мальчик , а я так надеялась на дочку. Одни мужики дома(( Боюсь что не справлюсь с ними(( Девочки у кого еще два мальчика, как вы с ними справляетесь?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Кулебаки
Ломит поясница((

Девочки подскажите пожалуйста!

Работаю в магазине авто-запчастей, на ногах целый день, на работе практически не получается присесть. За целый день так устаю что начинает ломить поясница, спина,  низ живота и ноги((  Кое как дохожу до дома и сразу в кровать. У кого такое было от усталости? Как думаете это нормально? Неделю назад была на узи, все хорошо, но все равно это меня беспокоит.

5
Максим
18 лет
Ярослав
11 лет 5 месяцев