Войти
Ольга ✔ Костина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
89
записей
11
друзей
4
подписчика
что-то я совсем запуталась окончательно...

девочки, ну уверена была что она будет хоть сегодня (20 ДЦ), но тесты все равно повторяют друг друга ежедневно((( даже не знаю что думать. А сейчас к вечеру живот чуть ноет как при мес... может на 17 ДЦ она была? вроде из всех самая яркая...

8
12 ДПО и пусто...

Не буду больше мочить тесты, похоже жду М и собираю их девочки со всех))) кидайте)))) А еще как нить на досуге попробую пофоткать свои тетради за 2 года по каждому циклу все тесты) мне кажется их было уже миллион)))))))))))))

вот тесты за этот цикл. Нижние два сегодня - утро и вечер. И да позже закину вруна Эвика в нужную группу. (тут пост) Доверие подорвал он мое конкретно...

2
когда Б после удаления полипа?

Девочки, скажите плиз через сколько циклов удалось забеременеть после удаления полипа?у меня было удаление 17.06. М пришли в июле и моя Гиня сказала можно начинать. Вот в июле похоже пролет (12 ДПО пусто). Многие мои подруги ЗАБ сразу на след цикл после удаления, и я так надеялась по их рассказам, а тут пролет(((((((((

7
когда можно п/а (защищенный) после удаление полипа (выскабливание)?

девочки, во первых когда можно п/а предохраняясь? У меня сегодня неделя после удаления.

а во вторых когда можно уже планировать, т.е. п/а не предохраняясь?

А то мы до моей операции лечились (уероплазма) и нам сказали половой покой 10 дней (во время лечения) и сейчас уже неделя прошла после удаления, уж очень хочется прям сил нет полюбиться))))))))) понимаю, что на данный момент точно предохраняясь, так как еще не прошло время чтобы ТАМ все восстановилось. Жду очень гистологию и скорей к Гине, чтобы она уже точно сказала как и что, но пока нет гистологии смысла к ней нет идти(

всем спасибо))))

p/s/ сходила к своей Г. спустя 10 дней после операции, она сказала в этом месяце до М можно п/а, но лучше защищенный, а планировать можно уже в след. цикле)) жду июль)))

5
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
ТАЛИСМАН ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЁНКА)))

– Талисман для зачатия ребенка. BERKANO Руна Великой Матери и по существу основная руна плодовитости. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Как старые рукописи, так и современные практики сходятся на том, что Bercano обладает очень мощными магическими свойствами. Заклятия на основе руны Bercano способствуют новому рождению. Талисман с изображением руны Bercano с успехом могут быть использованы по прямому назначению – то есть для исцелений от бесплодия или облегчения процесса родов. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет.

Ксения
Сладкий сынишка, 9 лет 4 месяца Москва
Может вы тоже натыкались в инете на эту статью про "Это не ваше дело"

Вот женщина, ей 30 и у нее нет детей.
«Чего ты ждешь?» - спрашивают ее родные и близкие. «Часики-то тикают!» - намекают подруги. «Смотри, будет поздно!» - напутствуют старшие.

Она промямлит что-то вроде «Я подумаю об этом» или «Я пока не готова», а оставшись одна, закусит губу.

Потому что она перенесла 4 выкидыша. Потому что они с мужем пытаются вот уже 5 лет, и все никак. Потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Потому что единственный способ зачать - это ЭКО, а денег нет. Потому что не поможет даже ЭКО. Потому что муж бесплоден, но не согласен на донора. Потому что все подруги уже ждут второго. Потому что сестре хватило смелости сказать, что она чайлд-фри, и родители приняли ее, но с утроенной силой наседают на «последнюю надежду на внуков». Потому что соседская девочка делает третий аборт, а ей всего 18. Потому что на работе третью коллегу вчера проводили в декрет. Потому что никому не важен ее научный проект, в который она вложила всю себя. Потому что она еще не встретила того, кого захотела бы видеть отцом своего ребенка.

Вот другая женщина. Ей 34, и у нее пятеро детей.
«Куда тебе столько?» - удивляется соседка. «Вы предохраняться пробовали?» - смеется подруга. «Вы хотите собственную футбольную команду?» - шутят прохожие в парке.

Она отшутится как-то вроде «Мы выполняем демографическую программу» или «Мне не в тягость», а оставшись одна, закусит губу.

Потому что она беременна шестым и уже понимает, что шквал насмешек станет больше. Потому что с детства мечтала о большой семье и не понимает, почему это так раздражает окружающих. Потому что ради детей она пожертвовала карьерой. Потому что ее все время подозревают в тайной выгоде, будь то льготный проезд или материнский капитал. Потому что она не имеет права пожаловаться на усталось, ведь в ответ ей скажут: «Не надо было столько рожать». Потому что она и сама не уверена, что достаточно хорошая мать и уделяет детям достаточно внимания. Потому что пять лет не ходила на вечеринки, находясь в замкнутом цикле «беременность-роды-кормление». Потому что подруги объехали полмира к 35 годам, а она откладывает путешествия на потом. Потому что муж просит шестого, а у нее нет больше сил.

Вот еще одна женщина. Ей 40, и у нее один ребенок.
«А когда второго?» - спрашивает мама. «Не страшно, вдруг с ним что-то случится?» - пугает многодетная подруга. «Больше не получилось, да?» - сочувственно качает головой доктор.

Она ответит, что вполне счастлива и так, а оставшись одна, закусит губу.

Потому что эта единственная беременность была чудом. Потому что ребенок давно просит братика или сестричку. Потому что первые роды стоили ей возможности снова зачать. Потому что ребенок гиперактивен, и она не вынесет этого еще раз. Потому что она хочет пожить для себя, но чувствует себя эгоисткой. Потому что муж категорически против второго. Потому что она развелась и не встретила новую любовь. Потому что не может себе позволить оставить работу даже на месяц. Потому что разочаровалась в материнстве, но в этом стыдно признаваться даже самой себе. Потому что у нее ранний климакс. Потому что семья еле сводит концы с концами.

Этих женщин гораздо больше. Это наши соседи, подруги, коллеги, приятельницы, жены друзей и сестры подруг. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросили.

И если вас так и распирает задать женщине вопрос о том, почему у нее именно столько детей, помните: ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.

Автор: Надира Анжель

удаление полипа (гистероскопия, диагностическое выскабливание полости матки)

Девочки привет! В пятницу (17.06) мне удалили полип. Так получилось, что врача и место где будет все происходить порекомендовала моя Г . Когда я поехала на удаление, я толком не знала как и что будет происходить, так как никогда не было никаких операций у меня. Полип был большой, 1,2 х 0,9 см.

И вот сейчас читаю бумагу, которую мне выдали после всего и понимаю, что у мены была операция: Гистероскопия, диагностическое выскабливание полости матки, а не удаление лазером. У кого было аналогично выскабливание, подскажите все нормально прошло? последствий не было? как быстро смогли ЗАБ. Врач, которая делала операцию, сказала что можно только через 2 мес. планировать, т.е. только в августе, это так? Заранее всем спасибо)

8
Лесенка
Планирую Одесса
Всем хочушкам-юристам!)))

Вчера у нас был праздник - День юриста!Вот нашла в интернете,решила поделиться с вами!Хочушечки-юристочки с праздником нас!)))