Девочки, пошла 41 неделя беременности. Пдр так и прошел. Сдаться ли в роддом или ждать дома когда все начнется, а после своим ходом. Как лучше поступить?
Девочки, пошла 41 неделя беременности. Пдр так и прошел. Сдаться ли в роддом или ждать дома когда все начнется, а после своим ходом. Как лучше поступить?