Войти
Мила (верхняя детская одежда)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
74
записи
26
друзей
2
подписчика
Комбинезон-трансформер, Rusland ,3800

Модель с варежками (на веревочках) и пинетками, на хлопковом трикотажном подкладе, со съемной меховой подстежкой (70% ПЭ , 30% шерсть) на замке, съемной опушкой, капюшон регулируется . Модель- трансформер переделывается в мешок.

Ткань верха: дьюспа 100% ПЭ.

Подкладка: мех -70% ПЭ , 30% шерсть.

Утеплитель: теплофил -150гр/м-100%ПЭ.

Опушка: 100% ПЭ.
Комплектация: капюшон, варежки, комбинезон, пинетки


Зимний Комбинезон-трансформер, Rusland . 3800! Р.-74,80

Модель с варежками (на веревочках) и пинетками, на хлопковом трикотажном подкладе, со съемной меховой подстежкой (70% ПЭ , 30% шерсть) на замке, капюшон регулируется .

Модель- трансформер переделывается в мешок (конверт).

Ткань верха: дьюспа 100% ПЭ.

Подкладка: мех -70% ПЭ , 30% шерсть.

Утеплитель: теплофил -150гр/м-100%ПЭ.
Комплектация: капюшон, варежки, комбинезон, пинетки, подстежка, конверт.

Россия,Rusland
Цвет- сирень.

Р. 74,80
Р.-74,80

Комплект для девочки, Rusland. Р -104, 110,116,122. 3 800!

Куртка со съемной меховой подстежкой (30% шерсть, 70% ПЭ) на молнии, трикотажным манжетом в рукаве, хлопковым трикотажным подкладом (100% хлопок), капюшон съемный на кнопках, со съемной меховой опушкой (100% П/Э) на кнопках.

П/комбинезон с напульсниками и регулируемыми бретелями, снегозащитной юбкой.

Ткань верх: дьюспа принтованная 100%ПЭ.

Подкладка: трикотаж- 100% хлопок, капрон-100% ПЭ, флис-100% ПЭ.

Утеплитель: теплофил 100% ПЭ: куртка-300 гр/м; п/комбинезон-250 гр/м. Опушка: 100%ПЭ.

Страна производитель: Россия

Комплектация: капюшон, куртка, полукомбинезон, подстежка

Доставка по МОскве -200 руб.

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
О пограничном расстройстве личности.

Может пригодится статья, тем, кто запутался в нижеописаных отношениях, не понимает, что происходит. Хотя причина может быть и другая, но на всякий случай знание может быть не лишним. Особенно ценно тем, что в конце есть опросник.

Первоначально пограничное расстройство личности оценивали просто, как «классификационную помойку». Видишь человека, у которого, что-то не в порядке с устройством личности - есть немного от нарцисса, от эмоционально-неустойчивого и от истерика. Но вот полностью он ни в то, ни в другое, ни в третье не вписывается. Так серединка на половинку. Значит это пограничное расстройство личности. Однако потом из этой диагностической каши все-таки выделили общие признаки.

Галина (Сумки Италия)
Виктория, 15 лет 9 месяцевНиколай, 10 лет 9 месяцев Москва
Про массаж подскажете?

Девочки. Привет. Заранее извиняюсь если не по теме. Если знаете где, перенаправьте )))

Ищу массажиста, убрать живот после родов и ляжки. В общем. нужен антицеллюлитный массаж. Это одно и тоже, или это разные вещи?

Я похудела на 5 кг, на японке. с 53.4 до 48.2 Но, живот предательски торчит. И ляжки... В общем, еще немного поработать нужно

А еще, хотелось бы до 2000 руб. Это реально? А то ж нужно как минимум 10 раз сделать...

Может кто знает где не дорого или кто на дом ездит?! Живу коньково

Дьявол_В_раЮ
Москва
эмиграция: какая на Ваш взгляд страна лучше???

Девочки вот у меня муж подумывает о переезде, нравится 3 страны США, Латвия и Германия.

Вот и попросил меня поспрашивать, поузновать о эмиграции в эти страны, есть среди обитательниц бебики, те кто эмигрировал туда? По каким программам уехали, в чем их особенности? Как выбирали, куда именно ехать жить и работать? Где жили в первое время, и на сколько реально там приобрести свое жилье (какова цена нормального, несильно дорогого жилья)? Как устроились на работу? Есть ли какие-то программы поддержки на первое время?

И вообще на Ваш взгляд какая из этих стран лучше?
iherb скидка по коду BPR095
Саратов
Гликолевый пилинг в домашних условиях или эксперимент, длиною в месяц

Приглашаю к прочтению всех, кого замучили черные точки (закрытые комедоны), акне, постакне и рубцы от акне; мелкие морщинки, неровности и бугры на коже, тухлый и серый цвет лица. Все, у кого этого нет......я вам завидую)))

Сегодня моя хвалебная ода, моя прославляющая песнь, мои восхищения будут адресованы 10%-ому гликолевому крему-пилингу в домашних условиях, вот он голубчик: