Войти
Мила (верхняя детская одежда)
36 лет Москва, Россия
На сайте с 19.06.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
74
записи
26
друзей
2
подписчика
Iriska
Ксюнечка, 10 лет 4 месяцаСофийка, 3 года 10 месяцев
Овсяное печенье

Не любитель я выпекать печенье, вечно оно у меня не получается, то невкусное, то вкусное, но жесткое. Смирилась я с этим вообщем-пеку пироги и торты. Однако овсяное печенье я очень люблю и все не оставляла попыток найти "тот самый рецепт". И нашла :) простой и недорогой - делюсь!

Мука пшеничная - 350 г

Мука овсяная - 170 г

Масло сливочное - 150

Сахар - 150

Вода-100мл

Изюм-пару стол ложек

Сода-0.5 ч.л

Смешиваем овсяную муку, размягченное слив масло, соду, сахар - перемешиваем. Соль растворяем в воде, изюм измельчаем и добавляем к овсяной смеси, перемешиваем. Затем небольшими порциями добавляем муку и вымешиваем тесто. Охлаждаем 30 мин, раскатываем, вырезаем печенки и выпекаем 15 мин при 200С. Печенье получается вкусным и хрустящим, лучше чем в магазине.

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
Чтоб не пичкать ребенка лекарствами....

Решила сделать небольшой информационный пост о том как жить без постоянных набегов на аптеку за детскими лекарствами.

Все началось с того, что моя сестра пошла на курсы приемных родителей, и там познакомилась с очень хорошим детским психологом (терапевт). И стала много узнавать о воспитании, о психологии детской, о психосоматике! Тут и я познакомилась с этим психологом, записалась еще и на родовые расстоновки к гештальт-терапевту, затем обратилась к гомеопату. И вот с тех пор я стала лучше понимать сына, и самое главное понимать его болезни, и быстренько корректировать это. А корректировать и выяснить причину можно с помощью рисунков детких, или ролевых игр с мягкими или любыми игрушками, ну и убрать болезнь,

Татьяна Специалист по недвижимости
Агния, 15 лет 1 месяцЕвгений, 25 лет Москва
"Подводные" камни материнского (семейного) капитала

Предлагаю прочитать статью касающуюся использования материнского (семейного) капитала, в ней рассказывается какие обязательства несут семьи при его использовании и чем черевата продажа недвижимости, в отношении которой не было исполнено обязательство.

Полный текст статьи Вы можете прочитать ЗДЕСЬ!

Мирра
Планирую Екатеринбург
Психологический тест "12" квадратов.

Для теста вам нужно: чистый лист бумаги, ручка или карандаш.

Вам необходимо перерисовать каждый квадрат-сразу дорисовывая в каждом из них всё, что хотите! После того как вы дорисовали в квадратах, ныряем по кат)))

Дневник заблокирован (9266005888)
Москва
Рекомендую моего стилиста. Добавила фото!

Дорогие барышни, у меня часто спрашивают где я стригусь. Я уже как то писала о своей девочке. Мой стилист Лика, молодая талантливая девочка. Училась и работала в Aldo Coppola. Постоянно развивается, изучает техники и уходы. Шатуш у Лики самый лучший. Лика приезжает домой со своим чемоданом и делает всё красиво). Кому нужны контакты, поделюсь.

Это сегодня Лика привела меня в божеский вид (ниже фото до)

Стрижка/окрашивание корней Redken Chromatic/ тонирование Redken Shades Eq
мария
Слава, 24 года 1 месяцВасилиска, 13 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 4 месяца Москва
помогите с продукцией iHerb

Девочки, помогите с продукцией iHerb. Хочу заказать:

1. Гиалуронку (капсулы и гель)

2. Коллаген

3. Кокосовое масло и масло Ши

Что вы заказываете еще (уже испробовали и понравилось, есть результат)?

И главный вопрос: какое ИМЕННО средство (имею ввиду производитель) берете из перечисленного списка?

Заранее спасибо !

milochka
Ивашка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Альгинатные маски в домашних условиях

Девочки, кто-нибудь пользовался дома? Какие компании берете? Я наткнулась на израильскую косметику ONMACABIM. Она считается профессиональной, у них есть крем прикольный со стволовыми клетками и маски альгинатные.

Инна
Алиса, 12 лет 6 месяцев Москва
Моя история похудения

Хочу поделиться своей историей похудения за 3 месяца без жестких диет, а просто изменив свое питание. Первые результаты появились через 2 недели! В комментариях есть фото "после".