Наконец-то я его испекла. Очень долго приглядывалась и вот руки дошли!
Фото разреза и рецепт под катом!

Наконец-то я его испекла. Очень долго приглядывалась и вот руки дошли!
Фото разреза и рецепт под катом!

Не любитель я выпекать печенье, вечно оно у меня не получается, то невкусное, то вкусное, но жесткое. Смирилась я с этим вообщем-пеку пироги и торты. Однако овсяное печенье я очень люблю и все не оставляла попыток найти "тот самый рецепт". И нашла :) простой и недорогой - делюсь!
Мука пшеничная - 350 г
Мука овсяная - 170 г
Масло сливочное - 150
Сахар - 150
Вода-100мл
Изюм-пару стол ложек
Сода-0.5 ч.л
Смешиваем овсяную муку, размягченное слив масло, соду, сахар - перемешиваем. Соль растворяем в воде, изюм измельчаем и добавляем к овсяной смеси, перемешиваем. Затем небольшими порциями добавляем муку и вымешиваем тесто. Охлаждаем 30 мин, раскатываем, вырезаем печенки и выпекаем 15 мин при 200С. Печенье получается вкусным и хрустящим, лучше чем в магазине.

Решила сделать небольшой информационный пост о том как жить без постоянных набегов на аптеку за детскими лекарствами.
Все началось с того, что моя сестра пошла на курсы приемных родителей, и там познакомилась с очень хорошим детским психологом (терапевт). И стала много узнавать о воспитании, о психологии детской, о психосоматике! Тут и я познакомилась с этим психологом, записалась еще и на родовые расстоновки к гештальт-терапевту, затем обратилась к гомеопату. И вот с тех пор я стала лучше понимать сына, и самое главное понимать его болезни, и быстренько корректировать это. А корректировать и выяснить причину можно с помощью рисунков детких, или ролевых игр с мягкими или любыми игрушками, ну и убрать болезнь,
Сразу скажу: написано не мной. Увидела подборку,хочу кое-что попробовать из этого списка. Возможно, кому-то пригодится. Итак,поехали
Предлагаю прочитать статью касающуюся использования материнского (семейного) капитала, в ней рассказывается какие обязательства несут семьи при его использовании и чем черевата продажа недвижимости, в отношении которой не было исполнено обязательство.
Полный текст статьи Вы можете прочитать ЗДЕСЬ!
Для теста вам нужно: чистый лист бумаги, ручка или карандаш.
Вам необходимо перерисовать каждый квадрат-сразу дорисовывая в каждом из них всё, что хотите! После того как вы дорисовали в квадратах, ныряем по кат))) 
Дорогие барышни, у меня часто спрашивают где я стригусь. Я уже как то писала о своей девочке. Мой стилист Лика, молодая талантливая девочка. Училась и работала в Aldo Coppola. Постоянно развивается, изучает техники и уходы. Шатуш у Лики самый лучший. Лика приезжает домой со своим чемоданом и делает всё красиво). Кому нужны контакты, поделюсь.

Девочки, помогите с продукцией iHerb. Хочу заказать:
1. Гиалуронку (капсулы и гель)
2. Коллаген
3. Кокосовое масло и масло Ши
Что вы заказываете еще (уже испробовали и понравилось, есть результат)?
И главный вопрос: какое ИМЕННО средство (имею ввиду производитель) берете из перечисленного списка?
Заранее спасибо
!
Девочки, кто-нибудь пользовался дома? Какие компании берете? Я наткнулась на израильскую косметику ONMACABIM. Она считается профессиональной, у них есть крем прикольный со стволовыми клетками и маски альгинатные.
Хочу поделиться своей историей похудения за 3 месяца без жестких диет, а просто изменив свое питание. Первые результаты появились через 2 недели! В комментариях есть фото "после".