В общем, ничего выдающегося, так мелочь всякая, но показать хочется...
В общем, ничего выдающегося, так мелочь всякая, но показать хочется...

Всем привет! Сколько красоты девочки выставляют - молодцы. У меня мало. Даже посещают мысли, что никому это не надо, что я - бездарность... И из работ одни корзинки-малявки. Но чтобы меня не забывали - покажу

под катом много фото
Всем добрый день! Результат моих попыток освоить новые формы розочек и тары под катом )))

Всем привет! Вчера днем позвонила одна дама и говорит - Мне срочно на утро субботы надо 3 небольшие композиции для подарков. Ну "очень люблю" когда в последний момент... Но что делать! А как назло на работе аврал и за декором и корзинами не вырвешься. В общем, как я изощрялась до 3 часов ночи - вы можете посмотреть под катом ))))

Девочки, привет! Вот такую корзинищу заказал один товарищ для своей кумы. Розы и что-то вроде гербер пыталась соорудить. И на все это действо у меня был один вечер и одна ночь... Хорошо, что хоть корзинка и материалы были в наличии. Что скажете? ))))

много фото под катом
Дорогие девочка, здравствуйте! Наконец-то я хоть что-то сделала, конечно не масштабное, но все же несколько работ на ваш суд

несколько фото под катом