Войти
Ксения
Планирую Мончегорск

Костюм нашел свою новую хозяйку!!!

Ирина
Ярославль

здравствуйте.напишите ваши объемы и рост.пересылаете?

0
19.10.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

Размеры костюма: плечи от шва до шва 37 / 18,5 под мышки 40/ 20, талия 35 /17,5 длина 53,5 рукав от плеча 60, длина брюк по внутреннему шву 70, по внешнему 92. Окружность по поясу брюк 72, половина 36.

Пересылаю!

0
19.10.2014
Ксения
Планирую Мончегорск
Цена 4965 руб. + почта, я из Мурманской обл, почта идет дней 10
0
19.10.2014
Ирина
Ярославль

Ксения,спасибо за замеры.напишите ваши личные объемы и рост,если не сложно,так проще прикинуть ,учитывая что фото есть.спасибо

0
20.10.2014
Ксю
Москва
Комментарий удален
0
16.10.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

Да еще пристраиваю! 

0
17.10.2014
Ксю
Москва
Комментарий удален
0
18.10.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

4965 руб. + почта, я из Мурманской обл, почта идет дней 10

0
19.10.2014
Светлана
Воронеж

ДД! Увидела в посте пристроя, что пристраиваете брюки,подскажите цену и внизу они как дудочки прям в обтяжку по ноге?и рост ваш какой?

0
17.12.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

Мой рост 165, пристраиваю весь костюм, брюки к низу зауженные, на мне как лосины т. к. Маловат, думаю 42 размер сел бы как надо 

0
19.12.2014
Светлана
Воронеж

Спасибо,по длине они как-то очень мини,у меня 172 рост.а ОБ-89,в принципе мне 40 и нужен.

0
19.12.2014
luchik
Матвей, 13 лет 2 месяца Томск

Забрали костюм?

Если нет,напишите свои параметры.

0
25.11.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

Вернулась с отпуска! ))) грудь 84, талия 67, бедра 94, рост 165

0
19.12.2014
luchik
Матвей, 13 лет 2 месяца Томск

Заберу его,должна влезть.Отправите почтой?

0
19.12.2014
Айгуль
Москва

Еще есть в наличие?очень хочу купить, а размер 40 уже не выпускают(

0
15.09.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

Есть, девушка  вроде хочет купить, но пока точно не решила 

0
17.09.2014
Айгуль
Москва

Если не купит, то я возьму)

0
17.09.2014
Юлия
Кирочка, 15 лет Салават

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста на какие параметры он мал? По фото вроде Вам в размер!)

0
17.10.2014
Ксения
Планирую Мончегорск

Мал в бедрах, у меня они на 42 размер, на фото я стою, а вот сидеть в нем я не смогу ((( 

0
17.10.2014
Виктория
Денис, 14 лет 5 месяцевМишенька, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Здравствуйте!костюм еще пристраиваете?

0
16.02.2015
Ксения
Планирую Мончегорск

Да, никак не пристрою его 

0
18.02.2015
Ирина
Ярославль

Напишите мне на почту missis.vearak2010@yandex.ru

0
22.10.2014
Ксения
Планирую Мончегорск
Решила тут ))) Меряюсь первый раз, я не знаю как правильно, что смогла то и померила ))) грудь 84, талия 67, бедра 94, рост 165
0
22.10.2014
Светлана
Воронеж

а еще вопрос-посадка высокая у брюк и сколько ширина брючины где щиколотка?

и если найдется желающий на верх-продадите по отдельности?мне бы брюки,если ширина брючины норм,просто как лосины не хочу,но ноги худые у меня .

0
19.12.2014
Анастасия
Михаил, 14 лет 11 месяцев Иваново
Эх, чуть пораньше увидеть бы, что вы пристраиваете 40-й размер!.. А я наоборот заказала 42- а мне велик. 40-й бы был как раз)))))
0
16.09.2014
Юля
Степан, 15 лет 2 месяца Москва
не продали еще?
0
28.01.2015
Ксения
Планирую Мончегорск
нет еще в наличии! 4965 руб. + почта!
0
08.02.2015
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва

Очень красивый!)) мне тоже мал(

0
15.09.2014

Похожие записи