Войти
Jeneva
32 года Москва, Россия
На сайте с 20.06.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
24
записи
3
друга
3
подписчика
10 недель 5 дней

Малыш растет, а я сдаю анализы перед нашим первым скринингом.

Жалобы: нет. Никаких признаков токсикоза, никаких реакций на запахи или инверсию вкуса, сон спокойный (высыпаюсь и просыпаюсь бодрой), прошли тянущие боли в пояснице.

Вес: 50.7...

3
Jeneva
Виктор, 7 лет 7 месяцевАделина, 5 лет 10 месяцевМарина, 5 лет 10 месяцев Москва
6 нед

Жалобы: добавила но-шпу, чтобы снять гипертонус

Анализы: ХГЧ (Кровь) - 14304

Витамины: Фемибион-1, йодомарин 100 (по 1 т/д), Фолаицин 5 (1т/д), МагнелисВ6 (6т/д)

Вес: 49

...
3
5 недель 6 дней

Сегодня выполнили УЗИ, чтобы убедиться в достижении пя матки. Эмбрион еще очень маленький. По сроку ставят 3 недели (с натяжечкой, слишком ...

7
Weeks

Исходя расчета от даты последних регулов, то 6 неделя.. но, по внутреннему самоощущению, кажется, что предполагаемая дата зачатия 10.02. Нашла сайт, который более точно описывает мои исследования на данный момент.

10 февраля - дата зачатия

4 февраля - 13 февраля возможные сроки зачатия

25 февраля - тест на беременность (beta-hcg)

4 недели + 2 дня ( 5-я неделя ) срок беременности (от даты последней менструации)

2 недели + 2 дня ( 3-я неделя ) возраст плода (от даты зачатия)

8 марта - трансвагинальное узи плодное яйцо (пя)

10 марта - трансвагинальное узи

11 марта - трансвагинальное узи

15 марта - трансвагинальное узи ~5 мм

14 апреля - 5 мая
11-14 недель - узи первого триместра

2 июня - 23 июня
18-21 недель - узи второго триместра

25 августа - 22 сентября
30-34 недель - узи третьего триместра

3 ноября
40 недель - предполагаемая дата родов

20 октября - 17 ноября
38-42 недель - ребенок может родиться
25 августа

30 недель - начало декретного отпуска
Пол ребенка XX - 50% XY - 50%


Не предполагала беременности, принимала ОК (правда скакала с одних на другие, может это и послужило причиной сбоя, плюс балуюсь антигистаминными препаратами и "Полисорб", и "Энтеросгель" - пытаюсь устранить последствия косметические после сладкого - да, ОК с переменным успехом мне в этом помогали). Из симптомов ничего критичного, кроме тянущей боли в пояснице. С этой проблемой пошла на УЗИ - поставили аденомиоз, предложили сделать тест ХГЧ.

Общее состояние: удовлетворительное, вкусовых инверсий не отмечается, на запах нет реакции, физически активна, без приступов сонливости

Настроение: неделю назад была излишняя плаксивость (трогательным казалось все!, или обидным); на данный момент раздражительность - не хочу, чтобы меня трогали, спрашивали, обращались ко мне. Внутренняя аффирмация "я излучаю любовь, я несу любовь в мир, мир возвращает мне любовь".

Жалобы: тянущая боль в пояснице, усиливается при лежании на любом из боков или при длительном сидении в одном положении; легкие головокружения при резкой смене положения тела - 50:50 к ранним признакам, тк и до этого испытывала головокружения на погодные изменения+низкое давление для меня норма.

Анализы: ХГЧ (Кровь) - 2537,9

Витамины: Фемибион-1, йодомарин 100 (по 1 т/д), Фолаицин 5 (1т/д), МагнелисВ6 (6т/д)

Вес: 50,1

6
Виктор
7 лет 7 месяцев
Аделина
5 лет 10 месяцев
Марина
5 лет 10 месяцев