Жалобы: добавила но-шпу, чтобы снять гипертонус
Анализы: ХГЧ (Кровь) - 14304
Витамины: Фемибион-1, йодомарин 100 (по 1 т/д), Фолаицин 5 (1т/д), МагнелисВ6 (6т/д)
Вес: 49
Жалобы: добавила но-шпу, чтобы снять гипертонус
Анализы: ХГЧ (Кровь) - 14304
Витамины: Фемибион-1, йодомарин 100 (по 1 т/д), Фолаицин 5 (1т/д), МагнелисВ6 (6т/д)
Вес: 49
Извините, что влажу) а зачем столько йода? Он же в фемибионе есть в суточной норме 😃🙈
То, что написано про дозировку в препарате, не дает гарантии, что усвоение микро- или макро-элемента происходит полностью. Во всем есть погрешности, плюс географически наш регион считается йододефицитным. Учитываю еще мое нерегулярное питание и период зимне-весенний. Таким образом, суточно при беременности в первом триместре должно быть 200-250 мкг йода. 
Оу, спасибо большое за столь развёрнутый ответ))) это я себе на будущее спрашиваю 😎