Может быть кто-то наблюдался или наблюдается на 20 участке в 4 филиале ГП № 219, врач Алибекова П.М.? Какие о ней отзывы? Нас, наконец, сегодня прикрепили к этой поликлинике, теперь будем становиться на учет. Интересно заранее, что это за человек. Сложно, все-таки, переезжать в новый район, все заново оформлять.