Oksana Trenihina Москва Сижу в этом кафе уже 30 минут ни один официант не подошел))) Прикольные))) Наверное самообслуживание Сижу в этом кафе уже 30 минут ни один официант не подошел))) Прикольные))) Наверное самообслуживание)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 5 балов за такую рекламу))) очень круто!!! Наташа обслуживается у меня уже не в первый раз! И каждый раз все лучше и лучше наши работы и совмес Похожие записи Наверное, я все... самообслуживание как признак самостоятельности Вопрос про самообслуживание Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027