Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

В моей новой студии побывала Анечка, очень отчетный и комфортный клиент, который восхищает меня свои

Ребята спасибо большое всем, была очень интересная битва! К сожалению мы его не победили, но что мен Ура! Ура! Мы начали свой пятидневный курс по стрижкам, позже выложу фото и видео отчет, то, что мне

Похожие записи