Диана обратилась ко мне в мае по рекомендации знакомых, но встретились мы только в ноябре. Диана блондинка с длинными волосами. Это дорогой цвет, в финансовом плане, во временном и внешне тоже выглядит дорого, если делать все правильно. Но увы Диана пришла уже с обломавшимися волосами, и их нельзя было спасти, потому что одна сторона уже отвалилась и волосы были 12-15 см вместо 50 см, как ее все волосы, такое бывает если менять мастера или окрашивать такую длину дома. Так Диана и сказала, что "ходила к разным мастерам и еще дома с сестрой окрашивали волосы сами. Рекомендации мои такие, длинные волосы нужно беречь, и не красить так же, как короткие волосы. Потому что они не постригаются так часто, и сами волосы на концах становятся сухими, будь то крашенные или не крашеные так как питание уже до концов не доходит. Поэтому если вы решили стать блондинкой сделайте это у профессионала, второе найдите краситель вместе с мастером, чтобы он сильно не разрушал волосы, лучше не порошок, а крем- краску. Также лучше делать мелирование, но тоже не всем может это подойти. Окрашивать второй раз только корни, а потом тонировать уже от корней и по длине. Я делаю внутреннюю окраску - мелирование, это добавляет объем и движение длинным волосам, и не вредит так сильно, потому что клиент ходит год - два. Заботьтесь о своих волосах милые дамы, думайте на перед тем как что то с ними сделать, потому что несколько месяцев и лет, "история" вашей окраски сохраняется с вами от 3 до 7-8 лет. #стрижка #обьем #окраска

Мама мальчика (14 лет)
Москва