Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой клиент Василий фотограф, мы решили ему поменять стиль и уже несколько месяцев отращиваем волосы

Вот мой красавчик какой большой)))) Очень вырос))) Когда успел? Я на пробежку он на баскетбол))))по Диана обратилась ко мне в мае по рекомендации знакомых, но встретились мы только в ноябре

Похожие записи