Мой клиент Василий фотограф, мы решили ему поменять стиль и уже несколько месяцев отращиваем волосы. Но также не забываем и про коррекцию, поэтому очередной визит ко мне, попал под фотосессию. Когда у мужчины волосы тонкие я рекомендую удлинить волосы, не стричься коротко, иначе создается еще больший эффект тонких волос, да еще как будто их нет. Если вам нужно выглядеть более стильно и дорого записывайтесь.#стрижка #стиль

Мама мальчика (14 лет)
Москва